БЛОГ

Опубликовано:
05.06.2019
"ИНСАЙТ" – ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ 2019 ГОДА»
30 мая состоялась церемония награждения победителей регионального Конкурса «Предприниматель 2019 года».
ООО ИО «Инсайт» стало победителем в номинации «Прорыв в сфере высоких технологий».
Мы представляли на Конкурсе свою инновационную деятельность в области промышленной безопасности (ПТК «САМБО» и МонЭко»).
В качестве награды от Губернатора Нижегородской области мы получили диплом и памятную стелу.
Всего на Конкурсе было 8 номинаций: «Эффективность и развитие в сфере производства»; «Прорыв в сфере высоких технологий», «Эффективность и развитие в сфере агропромышленного комплекса», «Эффективность и развитие в сфере торговли»; «Эффективность и развитие в сфере услуг»; «Лучший старт-ап»; «Лучшая организация по поддержке бизнеса», «Социальная ответственность и благотворительность крупного бизнеса».
Поздравляя победителей, генеральный директор ТПП Нижегородской области Иван Разуваев подчеркнул, что «сегодня чествуют всех тех, кто сумел реализовать свои идеи и потенциал в самых разных сферах деятельности - в промышленности, информационных технологиях, АПК, здравоохранении, культуре, образовании, торговле, строительстве и других значимых отраслях». «Это дань уважения к труду предпринимателя и подтверждение того, что бизнес является важным фактором социально-экономического благополучия региона».